Помогите добрые люди советом )

Тема в разделе "Давайте познакомимся", создана пользователем Vikos.Belova, 7 янв 2018.

Полезное на сайте:
Информация: >>> Отдых и жизнь в Крыму >>> На ПМЖ в Крым >>> Сколько стоит >>> Веб-камеры Крыма
Жилье: >>> Снять квартиру Еще квартиры в Крыму и не только: >>> тыц и >>> тыц >>> Отели Крыма
Разное: >>> Авиабилеты >>> Трансфер из аэропорта >>> Экскурсии
  1. Vikos.Belova

Vikos.Belova New Member

я девушка , 20 лет , медик , живу в г. Пскове , этим летом (2018) планирую переехать в Крым на пмж ( одна , никого нет ) , волнуют вопросы с жильем ( где лучше , но не дорого), работой(смогу ли я ее найти как можно быстрее) , необходимое количество денег на первое время . Помогите , подскажите )
    Спасибо огромное ) очень благодарна )

2. Sveta111

Sveta111 Active Member

Я могу сказать только по Керчи... сайт центра занятости, вакансий для медиков полно http://rabota-kerch.ru
    Студентки медколледжа на 2-3 человек снимают жилье по 3-4 000 в месяц. Летом они разъедутся по домам и квартиры их будут пустовать, можно будет договориться на первое время, а потом поосмотритесь и сами решите чего хотите.

3. Юля Лучистая

Юля Лучистая Administrator Команда форума

Работу медиком думаю найти сможете, другое дело какая зарплата будет. У нас есть клиника Медекс недалеко, они принимают на работу приглашенных специалистов с материка. Попробуйте туда обратиться, возможно у них есть вакансии. Но жилье придется с кем то в складчину искать, одной снимать очень накладно здесь.

4. Нурия

Нурия Member

молодец, что решились на это!!

5. СоняСоня

СоняСоня New Member

Скажите пожалуйста, живущие в крыму. Вынуждена искать тёплое место по мед показаниям своим и дитя. С каждым годом больничные все увеличиваются, и наступает какая то паника перед неопределенностью. Выбираю между Краснодарском краем и Крымом. В Крыму климат лучше и чище, но вакансий маловато. В Краснодарском крае - висит много вакансий, в том числе - принимаем иногородних, предоставляем жильё и тд. В гостиничной сфере. Реально устроится в эту сферу, или сложно попасть, кто нибудь устраивался?

6. Олег&K

Олег&K New Member

Похоже сайт потихоньку умирает

7. СоняСоня

СоняСоня New Member

Да, а о чем писать? В Крыму в интернете мало сидят, да и проще что то интересующее спросить напрямую у местных товарищей.

Поделиться этой страницей