Кто из Красноярска или Хакасии?

Тема в разделе "Сибирский округ", создана пользователем nadin_0505, 16 фев 2017.

Полезное на сайте:
Информация: >>> Отдых и жизнь в Крыму >>> На ПМЖ в Крым >>> Сколько стоит >>> Веб-камеры Крыма
Жилье: >>> Снять квартиру Еще квартиры в Крыму и не только: >>> тыц и >>> тыц >>> Отели Крыма
Разное: >>> Авиабилеты >>> Трансфер из аэропорта >>> Экскурсии
  1. nadin_0505

nadin_0505 Member

Мы из Красноярска. Есть земляки?

2. Галина

Галина Active Member

А я всю страну пересекла, Магаданская область 17 лет жизни, Новосибирск 5 лет учебы, затем Европейская часть России, вот опять не сидится, хочется мечту осуществить - к морююю!!! Так что земляки в какой-то степени! Вообще я душой северянка-сибирячка, ведь народ в этих местах замечательный!

3. nadin_0505

nadin_0505 Member

Переезжайте! Здесь как раз не хватает душевности сибирской :) главное - все взвесить и решиться!

4. nadin_0505

nadin_0505 Member

Нашла группу в Контакте Сибиряки в Крыму https://vk.com/sib_crimea. В ней много сибиряков. Присоединяйтесь-объединяйтесь :) они тоже организовали встречу, 18 машин собралось. К сожалению, мы не смогли приехать. Мои друзья из Севастополя были, душевно пообщались. Может и участникам этого форума пригодятся новые знакомства!

5. stata

stata New Member

Мы из Красноярска. Переехали в марте 2016 года. Живем в Севастополе. Пока все нравится, особенно ребенку)

6. Irina

Irina New Member

Добрый день!
    Мы из Красноярска, жили в Ветлужанке.
    Сейчас живем в Калининграде
    Буду рада знакомству

7. Antstrel

Antstrel New Member

Доброго дня всем!
    Вот и ещё один Красноярец на сайте.
    Надеюсь скорее стать бывшим)))

8. Irina

Irina New Member

Ура!!! В нашем полку прибыло!
    Antstrel, когда планируете переезд?
    Предлагаю летом собраться сибиряками!
    Мы в июне будем в Севастополе;)

9. Antstrel

Antstrel New Member

В конце февраля приехать, на знакомство по ближе.
    С датой переезда пока сказать сложно....
    Слишком много неизвестных в этой формуле)))

10. Irina

Irina New Member

Мы уже определились с Севастополем однозначно, ждем окончания учебного года, собираем вещи и вперед
    Сожаления о том что уехали из Красноярска нет(это вдруг если есть сомнения у кого то и кому то интересно дополнительное мнение)

11. Irina

Irina New Member

Ура! Мы в Севастополе! Принимаю поздравления!;)

Anna NSK и Галина нравится это.
  12. Галина

Галина Active Member

С прибытием! Удачи в обустройстве!

13. Anna NSK

Anna NSK Member

Поздравляю!!!! Пишите как устроились, как с работой, школой и тд.в соответствующие темы))

14. Irina

Irina New Member

Огромное спасибо!

15. Irina

Irina New Member

Спасибо! Сейчас пойду темы искать

16. Я из Сосновоборска

17. Живу на западном побережье. В селе Орловка. Пока снимаю дом. До моря 20 км. До Раздольного 19 км. Ничего не нашла по своим деньгам в Черноморском. Хотя стремиламь туда. Ну не жалуюсь. Живем с мужем на пенсию. Пока хватает. Работы не ищем. Просто живем. Ездим на море. Уже не каждый день. Фрукты все очень дешевые. В своем саду была вишня своя и абрикосы и персики. Обьелись на год вперед. И свой виноград растет. Посмотрим, что зима нам преподнесет.

18. Irina

Irina New Member

Здорово!!! Тоже хочу свой дом

19. nadin_0505

nadin_0505 Member

А мы в Евпатории, сестра тоже переехала в Евпаторию

Поделиться этой страницей