Делимся историями

Тема в разделе "Истории переезда", создана пользователем Anastasya, 1 дек 2016.

Полезное на сайте:
Информация: >>> Отдых и жизнь в Крыму >>> На ПМЖ в Крым >>> Сколько стоит >>> Веб-камеры Крыма
Жилье: >>> Снять квартиру Еще квартиры в Крыму и не только: >>> тыц и >>> тыц >>> Отели Крыма
Разное: >>> Авиабилеты >>> Трансфер из аэропорта >>> Экскурсии
?

О переезде в Крым...

1. Не жалею!

10 голосов
    90,9%
  2. Жалею!

1 голосов
    9,1%
  1. Светлана, спасибо! В Учкуевке пляж очень хороший и море чистое, есть помывки для ног и душ у выхода, раздевалки, спасатели, водные развлечения, кафе, лавки, но набережной нет, дорожка с пляжа наверх к домам-в гору...так называемый парк-высохшие деревья и кустарники-никто не ухаживает, но дорога и дорожки только сделанные, фонари со светодиоидами сделали-но при нас не подключили-ходили с фонариками) в общем если тут жить и туда ездить на море-хорошо, но друзья говорят лучше отдыхать в том же Береговом- им там понравился гостевой дом с площадкой, охран.парковкой, море в двух шагах, еда недорогая в кафе, и ехать с материка ближе, чем к Учкуевке столько ехать, да еще потом до моря дойди, а обатно в горку-ну кому что...

2. Svetlana81

Svetlana81 New Member

Многие хвалили Учкуевку, надо как-нибудь туда съездить. Даа, без набережной то не фонтан)) Хотя, если покупаться, то и зачем она. Тем более, если там всё будет цивилизованно)) А в горку то да, это тяжко, после моря то, мне так точно)). А в Береговом я была, тут рядом совсем, понравилось. Пляж здоровенный, песочек, но я гальку больше люблю. Но вот, если едешь на авто мимо Приморского и Береговое, то стоишь в пробке долго. Нужно проезжать успевать до 8-9 утра, тогда быстренько проскочишь. Или же оставлять авто на обочине, искупаться и ехать дальше))) так легче будет проехать в жару в пробке))

3. Светлана, да, стояли там в пробке когда ехали с материка! А по поводу после моря в горку-мы сразу решили на машине до пляжа-а там пешком до моря и обратно -никогда проблем с парковкой не было-всегда находили местечко-прыг в климат-контроль и отдыхать в квартире с кондеем-красота, а многие ходили пешком,даже при наличии авто-ну видно мы такие нежные, да еще малыш маленький-на марш-броски я не подписалась)))

4. Олег&K

Олег&K New Member

Что долго рассказывать В прошлом году купили жилье в Симферополе. Неделю назад переехал из Челябинска в Крым. Кайфую от погоды........

5. Нурия

Нурия Member

Расскажите как переезжали и как живется Вам сейчас. Что с работой и прочие трудности, с которыми столкнулись?

6. Олег&K

Олег&K New Member

Искал работу через hh. Позвонили 26 июля и предложили уже 30 выйти на работу. Долго не думал, сел в машину и в ночь с 28 на 29 июля приехал в Симферополь. Пока все нравится. Среди недели много не попутешествуешь, а вот по выходным изучаю полуостров на машине.

7. Юля Лучистая

Юля Лучистая Administrator Команда форума

Я представляю.... с учетом того, какое лето было в этом году в Челябинске.

8. Нурия

Нурия Member

т.е. работу реально по тем деньгам найти,что указывают в hh? а то были истории,что в hh одна цена, а реально другая

9. Олег&K

Олег&K New Member

В hh бывают разные уровни зп. В моем случае какой размер обсудили, так и получается, по крайней мере пока получается.

Поделиться этой страницей