Дальний Восток в целом

Тема в разделе "Дальневосточный округ", создана пользователем Софья, 16 мар 2017.

Полезное на сайте:
Информация: >>> Отдых и жизнь в Крыму >>> На ПМЖ в Крым >>> Сколько стоит >>> Веб-камеры Крыма
Жилье: >>> Снять квартиру Еще квартиры в Крыму и не только: >>> тыц и >>> тыц >>> Отели Крыма
Разное: >>> Авиабилеты >>> Трансфер из аэропорта >>> Экскурсии
  1. Софья

Софья New Member

Начну. Мы из Владивостока, нас 4 человека. 2е по 55 лет, 2е 27 и 30. Климат во Владивостоке своеобразный и мы от него устали. Зимой ветра до 30 м/c что -17 градусов превращаются в - 35, июнь - июль ходим в куртках, так как всё время идёт дождь и над городом стоит туман, лето всего один месяц - август. Природа во Владивостоке - шикарная, поэтому хотим перебраться в место где будет также красиво - море, сопки. Для переезда рассматриваем район Ялты. 27 апреля прилетим на разведку.

2. Alex

Alex New Member

Здравствуйте Софья! Как разведка... делитесь впечатлениями...

3. Katerina

Katerina New Member

Софья здравствуйте! Я тоже из Приморского края. 5 лет назад уехала в Подмосковье.А теперь,отдыхая на берегу теплого Черного моря,и налюбовавшись красотой природы,наевшись вкусных фруктов,хочу осуществить свою мечту и переехать в Крым. Я еду в сентябре на разведку,а вы я думаю,уже посмотрели,что и как Поделитесь своими впечатлениями...

4. Galina

Galina New Member

Я с Приморского края , с г.Большой камень , в августе переезжаем в Керчь

5. Katerina

Katerina New Member

Здравствуйте Галина! Я тоже жила в Б.Камне 10 лет.. в сентябре тоже еду,пока на разведку.А вы уже прикупили жилье?

6. Galina

Galina New Member

Нет , не купили , на месте уже будем выбирать ))) ! вылетаем 12 августа !

7. Софья

Софья New Member

Доброго дня! Не передать словами! Загорелись переездом. Правда теперь вместо Ялты рассматриваем Севастополь. Очень понравился. Внешне он один в один Владивосток

8. Galina

Galina New Member

Мы переехали в Керчь ! Уже и квартирку купили )

9. Юля Лучистая

Юля Лучистая Administrator Команда форума

Поздравляю! Свое жилье это хорошо. Все-таки на съемной жить дорого в Крыму. Особенно, если всегда жил в своей квартире. Ниче, привыкаем потихоньку.

10. Katerina

Katerina New Member

Вам хорошо! Вы уже освоились в Крыму,а мне все еще предстоит со всем знакомиться. Лечу 24 сентября на разведку одна. Для начала подскажите,как лучше добраться из Симферополя до Севастополя.на поезде или автобусе.или электричке.,а потом добраться до Фиолентовского шоссе. Переживаю,что придется искать гостевой дом в темноте.,самолет в 16 часов прилетает.

11. Юля Лучистая

Из аэропорта Симферополя до Севастополя лучше всего и дешевле добраться на автобусе. Остановка недалеко от выхода, думаю вы ее легко найдете, ходят автобусы часто, так что долго ждать не придется.
    От автовокзала Севастополя до Фиолента вам лучше будет взять такси. Поскольку рейс поздний, то в Севастополь вы попадаете при самом лучшем раскладе часов в 7-8 вечера. Пока на транспорте до Фиолента доберетесь точно уже будет темно. А такси довезет вас сразу до адреса.
    Вот еще посмотрите информацию, может вам она поможет сориентироваться как добраться:
    http://discovery82.ru/kak-dobratsya-do-sevastopolya-iz-simferopolya-i-krasnodarskogo-kraya.html

12. Katerina

Katerina New Member

Спасибо Юля за информацию.Обязательно воспользуюсь вашими советами.И еще,пожалуйста,сколько приблизительно стоит такси в Севастополе.,а то приехавшим они загнут такую цену.....

13. Юля Лучистая

рублей 300 будет.

14. Katerina

Katerina New Member

Спасибо!!!

15. Софья

Софья New Member

Добрый день! Расскажите как обосновались?

Поделиться этой страницей