Новые сообщения профиля

Полезное на сайте:
Информация: >>> Отдых и жизнь в Крыму >>> На ПМЖ в Крым >>> Сколько стоит >>> Веб-камеры Крыма
Жилье: >>> Снять квартиру Еще квартиры в Крыму и не только: >>> тыц и >>> тыц >>> Отели Крыма
Разное: >>> Авиабилеты >>> Трансфер из аэропорта >>> Экскурсии
  1. Юля Лучистая
    Юля Лучистая
    Пожалуйста пишите в темы на форуме. Сообщения профиля мало кто читает.
  2. к.Дмитрий
    к.Дмитрий Юля Лучистая
    Юля добрый день . Пришло оповещение трофей что это такое объясните пожалуйста. Спасибо.
  3. Nadyad70
    Nadyad70 Юля Лучистая
    Добрый вечер! Планируем переезд на ПМЖ в Крым. Но не можем определиться с городом: Евпатория, Алушта. Хотели бы приобрести участок под инд. Стр-во.возникает вопрос: в самом городе мы финансово не потянем жильё, в каком пгт лучше приобрести землю, чтобы и минут пять десять от города и не совсем деревня.
  4. Гузелия
    Гузелия Юля Лучистая
    Добрый день Юля! тоже планируем переехать на ПМЖ в Крым. Присмотрели на авито участок, пос.Лавандовое. Подскажите пожалуйста по данному поселку, как там с коммуникациями, далеко ли от моря и т.п. Спасибо заранее.
  5. Милен
    Милен Юля Лучистая
    Добрый вечер, Юля! Я из Екатеринбурга. Ваша землячка. Планирую переезд. Как вы думаете, сначала нужно приехать и пожить в Крыму? Осмотреться..? Как Ваше настроение? Скажу что у нас сейчас 8 градусов- лето в разгаре...
  6. Луиза
  7. Лара
    Лара Юля Лучистая
    Благодарю Вас
  8. Юля Лучистая
    Юля Лучистая
    Лара, ваша учетная запись активирована, можете заходить и писать. Если возникнут какие-то проблемы прошу писать мне в личку.
  9. Лара
    Лара Юля Лучистая
    Здравствуйте Юлия. Помогите мне на вашем сайте как то "обосноваться". у меня ничего не получается. вроде бы я зарегистрировалась. но куда я отправила свое письмо в какой раздел НЕ ПОМНЮ И НАЙТИ НЕ МОГУ, Юленька помогите войти в сайт на форум и везде чтобы общаться. Пожалуйста подскажите мне. я не АС но все пойму. просто разделов оч.много. и я в них теряюсь. и не пойму прочитали ли вы мое первое письмо?